Приобрел в Уралмото квадроцикл Mikilon 300, сам магазин понравился. Персонал все подсказал и рассказал, чутко относятся к просьбам и вопросам клиента. Удобно, что можно проехаться на технике. Я выбирал между 3-мя вариантами и покатавшись выбрал свой вариант. У меня была доставка на 80 км, у них есть ребята, кто занимается доставкой, мне Кирилл доставлял. Одним словом, рекомендую.